Квест

Побег из Нарнии

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст7+
  • Кол-во игроков2-15
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
3.3/5(13 отзывов)
Квест-мастер
1
4
2
1
6
0

13 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы оказываетесь в волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом. Вы начинаете квест взаперти, находясь в волшебной стране. Выйти из нее можно через платяной шкаф, который находится в доме профессора Керка. Нарния долгое время живет под заклятием злой Белой колдуньи.

Вам необходимо выполнить древнее пророчество с помощью добрых обитателей Нарнии и освободить страну от колдуньи. У вас есть один час для действий, иначе вы останетесь там и будете жить по законам заколдованной Нарнии.

Особенности

Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» до завершения текущего дня игры.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника (от 1500 руб./час), рассчитаны на 25 человек

Контакты

ул. Кирова, д. 94

до остановки «пл. Революции» и спуститься ниже по ул. Кирова, либо до остановки «Театр оперы и балета» и подняться выше по ул. Кирова, цокольный этаж

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, точная стоимость - в форме бронирования
2 000 ₽

Отзывы на квест «Побег из Нарнии»

Средняя оценка
3.3(13 отзывов)
Квест-мастер
1
4
2
1
6
0
  • Andrey Garifov
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Для детей очень сложно. И для взрослого тоже сложно. Напутано с заданием, нет порядка прохождения, все в кучу. Еще и порядок прохождения квеста напутали организаторы (ключи не правильно разложили). Это наверно один из худших квестов которые я проходил (около 20 квестов проходил в разных городах). Не рекомендую для посещения
  • ААнастасия
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест не понравился. Декорации ужасные, в помещении неприятный запах. Отношения к истории про Нарнию никакого. Логики в прохождении квеста нет. Худший квест из всех, что мы проходили.
  • Любаня Овчарова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест не плохой. Дети не в восторге

    Сказали что сначала было интересно потом не очень. И их не проимформировали и даже никто не помог. Сказали играйте сами.
  • ААнна
    • Новичок
    Подтвержден
    Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности вашей команде за организованный квест "Побег из Нарнии". Дети остались довольны. Единственное хотелось чтобы было задействовано более большое пространство для команды из 14 человек, было немного тесновато.
  • СОСветлана Орешина
    • Любитель
    Подтвержден
    Все было хорошо, но к сожалению отсутствует безналичный расчёт, в гостевой комнате стоимостью 1300 р ничего нет ( чайника, микроволновки, за такие деньги могли и организовать, дети остались без чая )
  • НСНаталья Сикорская
    • Новичок
    Подтвержден
    Посетили квест с детьми, было 4 человека - я и трое детей возрасте от 11 до 19 лет. Были на квесте первый раз и эмоций позитивных хоть отбавляй! Загадки интересные, и чтобы перейти к новой загадке нужно разгадать предыдущую. Причем над некоторыми нужно было реально поломать голову. Организаторы молодцы! Вам удачи и процветания! Обязательно организую детям еще раз увлекательные выходные и посетим новый квест!
  • Ирина Острецова
    • Новичок
    Были 22 сентября с компанией 8 человек на квесте побег из Нарнии.Заплатили 4000. Скажу сразу не ходите , обстановка просто ужасная , реквизит и ремонт изжили себя лет 20 назад . Реквизит не то что в руки брать страшно , даже смотреть противно , потому что все грязное , засаленое.Никаких спецэффектов , только громкоорущая музыка из колонки. Да и бонусом вас будут ждать тараканы в шкафчике , где вы оставите свои личные вещи .Фото нет , потому что телефоны убирали в шкаф. Уважаемый организатор , имейте уважение к своим посетителям , не позорьтесь , оказывая такие услуги . Из плюсов можно отметить девушку администратора
  • Наталия Чернова
    • Любитель
    Я не знаю кто пишет положительные отзывы, но квест просто ужасный! Во-первых, антураж позорный, старые тряпки, никаких спецэффектов, никаких нормальных подсказок. Во-вторых, здесь не переходишь из комнаты в комнату и не решаешь головоломки, зашел внутрь, послушал легенду на хрипящей колонке и дальше ты сам себе предоставлен. В-третьих, при обращении к администратору за подсказкой нормальной подсказки вы не получите, кроме очевидных вещей. В-четвертых, нет никакой истории, последовательности и логики в дальнейших действиях, просто ходишь и методом тыка открываешь замочки. Не интересно, скучно, детям абсолютно НЕ понравилось, я уже и не говорю о взрослых. Попросили выпустить нас росле минут 20 скитания из комнаты в комнату. Администратору так и сказали, что квест скучный, не интересный, антураж нулевой, что не никакого желания даже продолжать там бродить, но деньги нам никто не вернул за это недоразумение, а стоит эта чушь 1800 на минуточку. По дому интереснее слоняться, чем там. Вы стоите на арбате, достопремичательность города, будьте добры соответствуйте и не позорьтесь с такими "квестами"!!! Никому не советую, зря деньги потратите.
  • ККристина
    • Новичок
    Детям и мне квест понравился , было интересно поиграть ! Отличный администратор - помогал нам решать задачки
  • Ирина Астахова
    • Любитель
    Ребята( ну я не знаю, кто писал предыдущие отзывы, на основании которых мы решили посетить с детьми это квест, но это печаль. Декорации? У меня было ощущение, что организаторы опустошили чердаки своих дедов.. не просто старьё, а прям очень старьё, при этом грязное. Весь квест - поочерёдное открывание ящичков методом подбора ключей. Загадки - их немного, и мы, кстати, не все отгадали, но, честно, спустя 15 мин в душном - очень душном и пыльном помещении, у меня уже не было желания вообще тут находиться, не то, что мозг напрягать. Лев вообще порадовал - прям на полу древняя мягкая игрушка, выпуска годов 80-х, наверное.. в общем, не советую вообще посещать квесты по этому адресу. Друзья ходили взрослой компанией в квест […] - те же впечатления, оснащения ноль, декорации никакие, очень душные и грязные комнаты. Ребята, делайте что нибудь, 21 век на дворе! [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: упоминание стороннего квеста]
  • Лена Таран
    • Любитель
    Не могу даже и квестом то это назвать. Территория "Нарнии" - […] очень скудно декорированных помещения, одно из которых бывшая ванная с оставленными креплениями для душа. Все на столько не красивое и убогое, что как будто попал в 90-е, когда детей в летнем лагере попросили оформить комнаты с 0 бюджетом. Никакой сказочной страной даже не пахнет. Задания не интересные, не логичные. Нас было 2 взрослых и 3 детей - не понравилось никому. То, что написано в описании квеста и то, что там на самом деле - это не то, что небо и земля, а элементарное не уважение к посетителям. Очень сожалею о потраченных деньгах и времени, и никому не советую. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры]
  • ННадежда
    • Новичок
    Посетили квест с детьми 11 лет. Нам очень-очень понравилось! Справились за 46 минут

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.7/10(40 команд)

Отправляйтесь в морское приключение, где вам предстоит отыскать сундук с сокровищами

Квест «Гарри» от Chelbunker
Квест

Гарри

  • Возраст15+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.0/10(<10 команд)

Спасите магическую школу от новой угрозы

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.