Закрыт
Квест

Таинственная библиотека

Escape74 (Челябинск)

0.0/10(<10 команд)
Откройте двери в мир квестов!
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность

Описание

Старинная библиотека отдана под снос. Большая часть книг была вывезена, но вам не даёт покоя история о потайной комнате, знакомая с детства. И когда до сноса остаётся всего пара часов, вы решаете воспользоваться последним шансом, чтобы найти её.

Проникнув внутрь, вы долго блуждаете среди стеллажей. И вдруг появляется непреодолимая тяга к одному из них. Внимательно осмотрев стены, вы обнаруживаете полку, которой здесь явно не место – всё это время комната была прямо здесь!

А как туда попасть? Где-то точно должна быть подсказка! Но стоило вам оказаться внутри, как сработало защитное заклинание, и тяжёлая дверь захлопнулась за спиной.

Ветхое здание сравняют с землёй всего через 60 минут. Вам лучше поторопиться с поиском антизаклинания.

Готовы? Вызывайте дух смотрителя. Но более трёх раз он вас не посетит.

КВЕСТ ЗАКРЫТ

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. Кирова 5

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на квест «Таинственная библиотека»

Средняя оценка
5.0
(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
  • ВВикторя
    Сегодня побывали в таинственной библиотеке-довольно интересная комната) Ходили на подобное развлечение в первый раз, поэтому поймали себя на том, что сами всё усложняли. Наверное, это самое сложное-просто буквально воспринимать информацию) Не выбрались за указанное время, это реально заставляет злиться) В следующий раз придём в другую комнату и обязательно выберемся!))
  • ЕЕвгения
    спасибо огромное! были сегодня впервые у вас, мы настолько увлеклись разгадкой, и так погрузились в дело, что нас не было слышно,видимо поэтому про нас и забыли....времени все равно не хватило чтоб дойти до самого конца...но разгадка была близка))) обязательно вернемся к вам!!!!

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.5/10(17 команд)

Попробуйте найти волшебное зелье, которое поможет выполнить задание и открыть вам все двери

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.5/10(<10 команд)

Вас ждет непростое испытание – пройти лазерный лабиринт и остаться незамеченными

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.